07.06.2018

В Ростове пройдет лаборатория визуальных искусств европейского фотохудожника

07.06.2018

В Ростове с 21 по 26 июня пройдет лаборатория визуальных искусств европейского фотохудожника Сашо Алушевски. Организатором проекта является Южный федеральный университет.

Сашо Алушевски является официальным фотографом македонского театра оперы и балета, преподавателем фотографии в центре образования и развития Seavus (Македония), автором школьных учебников, книг и учебных пособий. Работы фотохудожника выставлялись более, чем в 70 международных групповых выставках.

21 июня в 19:00 в свободном пространстве «Циферблат» по адресу Соколова, 46 начнет свою работу выставка фоторабот художника «Демоны». «Демоны» - ключевая тема фоторабот экспонируемого художника. Они предстают перед нами в разных формах и фигурах, увлекая в бездну отчаяния. Кто же они? На этот вопрос автор отвечает в своих картинах. Краеугольный камень экспозиции – неожиданная игра формы и света. В экспозиции представлено 30 работ художника.

С 21 по 27 июня пройдут интенсивы и мастер-классы с участием автора.

Подробная информация о проекте http://eventsfedu.ru/sashoalushevski

Контактное лицо: Каннер Даниил Дмитриевич +79281426944