07.06.2018

На экономическом факультете откроется брендированная аудитория компании KPMG

07.06.2018

На экономическом факультете Южного федерального университета 13 июня пройдёт открытие брендированной аудитории компании KPMG.

Атмосфера и учебное пространство, в которых студенты получают знания, имеют высокое значение в образовательном процессе. Проведение занятий в аудиториях, отличающихся высокотехнологической организацией пространства и синхронизацией с бизнес-средой, повышают качество реализуемого компетентностного подхода в образовании.

Открытие в рамках партнерского взаимодействия на базе экономического факультета ЮФУ первой в вузе брендированной аудитории международной аудиторско-консалтинговой компании КПМГ позволит привнести компетенции бизнес-сообщества в образовательный процесс и будет содействовать профессиональной ориентации студентов на современном рынке труда.

Адрес проведения: ул. М.Горького, 88, ауд.306