Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
04.06.2018

Ко Дню защиты детей профсоюз ЮФУ провёл детский праздник в Ростове и Таганроге

04.06.2018

Ежегодно в День защиты детей профсоюзная организация ЮФУ устраивает целую серию мероприятий, посвященных детям работников и обучающихся ЮФУ: дарит новогодние подарки, проводит конкурсы детских рисунков, поощряет успехи в учебе. Помимо этого, дети и их родители участвуют в увлекательных путешествиях и экскурсиях, имеют возможность посещать музеи и театры, получают льготные оздоровительные путевки.

 

Одним из любимых развлечений подрастающего поколения уже много лет является игра в боулинг - и Профсоюзная организация ЮФУ радует детей и их родителей возможностью бесплатно провести несколько часов на игровых дорожках. В этом году детский турнир под эгидой ППО ЮФУ прошел в ТРЦ «Талер». 

В праздничном мероприятии приняли участие более 130 человек: все дорожки развлекательного центра на несколько часов стали ареной жарких спортивных баталий - дети самого разного возраста выбивали «страйки»  и искренне болели за игроков своей команды и конечно, «соседей». Олимпийский принцип «главное не победа, а участие» стал девизом праздника: удовольствие получили все.

А в Таганроге детей членов Профсоюза ждала увлекательная анимационная программа: ребят встретили герои мультфильмов.



На спортивной площадке учебного корпуса "Д" ИТА ЮФУ детвора встретилась с Черепахой и Львенком, Обезьянкой и Драконом, попугаем Кешей, Муаной и Мау. Мультипликационные герои проводили викторины и конкурсы, игры с детьми, Ребята попытались пытались узнать длину удава, подружиться с попугаем , прыгали под дождем из мыльных пузырей.

Информационная служба ППО ЮФУ

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/56321

Дополнительные материалы по теме