01.06.2018

ЮФУ представил результаты проектной деятельности кандидатов в студенты

01.06.2018

Южный федеральный университет 1 июня представил результаты проектной деятельностикандидатов в студенты - участников проектных смен Образовательного кластерана выставке молодежного технического творчества.

Выставка была организована Управлением образования Ростова-на-Дону. Стенд университета посетила заместитель главы администрации города Ростова на Дону Елена Кожухова и начальник управления образования Виктория Чернышова, ученики школ региона. Студенты-наставники, курировавшие проектную деятельность школьников, и ученики школ, имеющие статус Кандидат в студенты, представили подготовленные научно-технические проекты.

Делегация университета была представлена директором Колледжа прикладного профессиоеального образования Вадимом Габеевым, руководителем Консультационного центра Образовательного кластера, доцентом Академии психологии и педагогики Мариной Кореневской, доцентом физического факультета Мариной Файн и руководителем Института современных образовательных технологий "Буревестник" Андреем Рослым, а также командой сотрудников и студентов Академии архитектуры и искусств, других структурных подразделений университета.