26.03.2018

В ЮФУ пройдёт презентация программы развития "Звезды Балтики"

26.03.2018

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает студентов и выпускников 27 марта в 15:30 на презентацию программы развития молодых талантов "Звезды Балтики".

«Звезды Балтики» - отличная возможность для профессионального развития через реальные бизнес-проекты и решение сложных интересных задач.

В программе могут принять участие студенты выпускных курсов направлений подготовки «Математика», «Прикладная математика и информатика», «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика», «Системный анализ и управление», «Экономика». В 2018 году открыты направления: Продажи и Логистика.

Продолжительность оплачиваемой стажировки до 9 месяцев, официальное трудоустройство.

Подать заявку можно на talents-baltika.ru/

Более подробную информацию о программе можно узнать на презентации программы «Звезды Балтики», где выступит HR-бизнес партнер по операционной деятельности Раскатова Жанна Николаевна.

Презентация состоится 27 марта в 15:30 в Институте математики, механики и компьютерных наук, а 301, ул. Мильчакова, 8 а.