Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.03.2018

Студенты ЮФУ встретились с экс-тренером ЦСКА и сборной России по футболу

21.03.2018

20 марта студенты Южного федерального университета в формате видеоконференции приняли участие во встрече с выдающимся тренером Леонидом Слуцким.

 Встреча с Леонидом Слуцким состоялась в преддверии домашнего для России Чемпионата России по футболу 2018. К очному общению тренера со студентами МГУ по видеосвязи подключились представители СПбГУ, УрФУ, СФУ, севастопольского филиала МГУ и ЮФУ.

Со стороны Южного федерального университета во встрече приняли участие проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ Яков Асланов и студенты разных структурных подразделений ЮФУ.

Мероприятие было направлено на популяризацию спорта в молодежной среде и пропаганду здорового образа жизни. В ходе обсуждения были затронуты такие темы как будущее сборной России по футболу, поиски мотивации к действию и особенности психологии топ-клубов мирового футбола.

Леонид Слуцкий – заслуженный тренер России. Под его руководством ЦСКА трижды выигрывал в Чемпионате России по футболу, дважды в Кубке России и дважды в Суперкубке. В данный момент является главным тренером голландского «Витесса».

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55782

Дополнительные материалы по теме