29.01.2018

Студенты ЮФУ примут участие в школе студенческого самоуправления "Лидер 21 века"

29.01.2018

Студенты Южного федерального университета примут участие в зимней школе студенческого самоуправления "Лидер 21 века". Школа пройдёт в Ростове-на-Дону с 8 по 11 февраля.

В этом году в Школе примут участие около 200 студентов из более чем 50 образовательных организаций со всей России. От Южного федерального университета участниками школы станут 7 студентов.

В этом году «Лидер 21 века» проводится в трех направлениях: студенческое самоуправление, студенческие клубы, аттестация руководителей студенческого самоуправления. Также в рамках Школы будет проводиться Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

Организаторами мероприятия выступят Российский союз молодежи, Ассоциация студентов и студенческих объединений России и Донской союз молодежи при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.