Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
27.01.2018

Доцент ЮФУ примет участие в Национальном форуме информационной безопасности

27.01.2018

Доцент Института компьютерных технологий и информационной безопасности Антон Плёнкин примет участие в качестве приглашенного спикера в Национальном форуме информационной безопасности "ИНФОФОРУМ 2018".

  1-2 февраля в Москве состоится Большой Национальный форум информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-2018». Форум проводится в 20-й раз и является одним из самых представительных и авторитетных мероприятий, посвященных вопросам обеспечения информационной безопасности в Российской Федерации.

Организаторами форума выступают: Комитет Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции, Аппарат Совета безопасности РФ и Некоммерческое партнерство Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум при поддержке и участии ФСБ России, МВД России, Минобороны России, ФСТЭК России, ФСО России, МЧС России, Минкомсвязи России, Россвязи, Минтранса России, Минэнерго России, Минобрнауки России, Минфина России, Банка России, ряда других федеральных министерств и ведомств Российской Федерации, Правительства Москвы, правительств регионов Российской Федерации.

Антон Плёнкин в 2016 году становился победителем Всероссийского конкурса по информационной безопасности «Инфофорум-Новое поколение» в номинации «Молодой специалист года» и теперь приглашен принять участие в рабочих заседаниях и дискуссиях Инфофорума-2018. Тематика исследований Антона связана с квантовой криптографией и системами квантового распределения ключа.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55526

Дополнительные материалы по теме