22.01.2018

"Таймази" приглашает сотрудников и студентов принять участие в программе ДПО

22.01.2018

База практики и спортивно-оздоровительного туризма "Таймази" с 27 января по 3 февраля приглашает студентов и сотрудников университета принять участие в программе ДПО "Организационно-технологические и экономические аспекты инфокоммуникационных технологий в условиях вероятного возникновения техногенных катастроф".

Физкультурный модуль программы будет включать обучение катанию на горных лыжах и спортивные походы в условиях зимнего высокогорья.

Со студентами и сотрудниками будут работать высококвалифицированные тренеры:

- по горным лыжам – инструктор Пиринашвили Юрий Арчилович.

- по спортивной подготовке - инструктор альпинизма Макаренко Борис Федорович.

По всем вопросам обращаться:

г. Таганрог. Общежитие №1, Октябрьская площадь, д.5. Департамент  сопровождения образовательных  и научно-инновационных программ и проектов, отв. Матвеева Вера Ивановна, тел. 8(8634)68-30-76

г. Ростов-на-Дону ул.Б. Садовая д.105, к.508, Департамент  сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов, отв. Тихонова Ирина Евгеньевна, Шаповалова Наталья Алексеевна, тел. 8(863)3051999;

Вся информация о БПиСОТ «Таймази» ЮФУ на сайте  http://www.taimazi.ru.