25.12.2017

В Академии психологии и педагогики подвели итоги спортивного года

25.12.2017

20 декабря на директорском совещании Академии были подведены спортивные итоги 2017 года.

Дипломами медалями и памятными подарками награждены студенты-спортсмены по следующим номинациям:

"Лучшая спортсменка АПП 2017" – ими стали:

Климанская Наталья – 3 курс направления «психология»,

Смаль Ольга – 2 курс, психолого-педагогическое направление,

Митченко Полина – 2 курс, психология.

В номинации "Лучший спортсмен АПП 2017 года":

Самойличенко Вячеслав – 2 курс, психология,

Лобода Григорий – педагогическое направление, 3 курс,

Кравченко Артем – 1 курс, психология.

Лучшими организаторами спортивно-массовой работы признаны студенты направления "Психология" Глубшева Елизавета – 2 курс и Новиков Руслан – 2 курс магистратуры.

За большой вклад в развитии физической культуры и спорта благодарственным письмом директор академии Владимир Кирик наградил руководителя спортивного клуба Игоря Наумова.

На совещании были намечены дальнейшие перспективы развития спорта в академии, в частности, в 2018 году планируется возобновить проведение открытой спартакиады среди профессорско-преподавательского состава, сотрудников и их детей.