20.12.2017

ЮФУ собирает выпускников-журналистов на праздничный вечер

20.12.2017

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации проводит День открытых дверей для выпускников отделения журналистики. Именно так решили назвать памятное мероприятие в честь 55-летия журналистского образования на Дону.

Торжественное собрание коллектива института и выпускников пройдёт 22 декабря в 17:30. В учебном корпусе на Университетском, 93 ждут всех, кто хочет поздравить alma mater, пообщаться с преподавателями и однокурсниками, увидеть, чем живёт институт сегодня.

Собравшиеся вспомнят историю журналистского образования в Ростове-на-Дону, его основателей. На встрече состоится первое вручение памятных знаков почётным выпускникам. Ежегодно по рекомендации профессионального сообщества институт будет отмечать журналистов, внесших особый вклад в развитие отрасли.

Торжественное собрание открывает череду праздничных мероприятий, которые будут реализованы в течение 2018 года. Среди них – ряд открытых семинаров, круглых столов и научная конференция.