19.12.2017

Студентка ЮФУ избрана председателем Молодежного парламента в Новошахтинске

19.12.2017

14 декабря состоялось первое организационное заседание Молодежного парламента 7 созыва при Новошахтинской городской Думе.

В заседании приняли участие и выступили: заместитель Председателя Новошахтинской городской Думы Михаил Пархоменко, председатель комиссии по социальной и молодежной политике, труду и защите прав человека Новошахтинской городской Думы Нина Шевченко, депутат Новошахтинской городской Думы Наталья Вакула и другие.

На мероприятии были избраны руководители Молодежного парламента:

1) Председателем Молодежного парламента – Дарья Дудникова (студентка филиала ЮФУ г. Новошахтинска).

2) Заместителями председателя Молодежного парламента – Полина Шевчук (учащаяся школы №3) и Рада Маловичко (учащаяся школы №1).

3) Секретарем Молодежного парламента – Андрей Бутковский (учащийся Новошахтинского автотранспортного техникума).

Также на заседании были утверждены составы постоянных комиссий Молодежного парламента.