Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.12.2017

Студенты ЮФУ выступили на форуме по связям с общественностью "PRКИТ-2017"

18.12.2017

25-28 ноября на базе Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения прошёл всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения "PRКИТ-2017". Его участниками стали более 1500 студентов из 36 городов России и СНГ.

 Форум начался с торжественного открытия, на котором студенты из разных регионов России и стран, получили возможность познакомиться со спикерами и получить информацию о предстоящих мероприятиях. 

Студенты Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ направления «Реклама и связи с общественностью» приняли участие в более 20 мастер-классах и творческих встречах с профессионалами в сферах рекламы, PR, продюсирования и телевидения. 

В рамках научно-практической конференции прошло четыре круглых стола, на одном из которых и выступила студентка 2-го курса Дарья Тищенко. Круглый стол: «Массовые коммуникации в интернете» собрал около 20-ти докладчиков, среди которых была Дарья. Темой её научного доклада было «Несовершенство работы нейро-сетевого голосового помощника "Алиса". Проблемы целевой аудитории, а также способы их устранения.» Дарья прекрасно проявила себя, заняв второе место, тем самым показав достойный результат обучения в Южном федеральном университете. 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55377

Дополнительные материалы по теме