Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.12.2017

В ЮФУ прошла школа студенческой весны

14.12.2017

Школа студенческой весны прошла в Южном федеральном университете с 9 по 10 декабря.

 Школа студенческой весны - это проект, который помогает творческой молодёжи расскрыться и повысить уровень студенческой самодеятельности. Фестиваль «Студенческая весна» из года в год собирает на сцене талантливых активистов. На Школе эксперты поделились с участниками опытом и знаниями о том, как сделать номера качественнее и поднять их на профессиональный уровень. 

Школа дала шанс не только прокачать свои навыки, но и подарила возможность найти новых друзей, таких же интересных, творческих и сумасшедших, как каждый самодельщик. На школе участники научились генерировать творческие проекты, начиная со смелой (или не очень) идеи и заканчивая ее реализацией, ведь одна из главных задач Школы — дать знания и инструменты, которые помогут совершить прорыв в творчестве, переосмыслить всё и сломать барьеры, которые мешали развиваться.

Команда экспертов была представлена известными людьми. Сергей Харин, генеральный директор продюсерского центра «Дебют», лауреат фестивалей «Песня года» и «Весна Победы», выпустил более 20 альбомов российских исполнителей, работал с Филиппом Киркоровым, Николаем Басковым, Лолитой, группой "Комбинация". Татьяна Малахова, режиссёр-хореограф, автор проекта «Школа студенческой весны», награждена премией президента РФ «За творческий вклад в работу с молодым поколением», работала педагогом-постановщиком Национальной школы балета Ильзы Лиепы, победитель номинации «Педагог-репетитор, постановщик концертных программ» фестиваль «Кремлевские звезды» в Москве. Алина Сакаева, специальный корреспондент Первого канала.

Подробнее ознакомится с проектом можно на сайте  http://studvesna.tilda.ws/  

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55357

Дополнительные материалы по теме