05.12.2017

Студенты приняли участие в публичных слушаниях по проекту городского бюджета

05.12.2017

27 ноября в Центральной городской публичной библиотеке им. А.П. Чехова в Таганроге состоялись публичные слушания по проекту городского бюджета.

Публичные слушания проходили в рамках заседания постоянной комиссии Городской Думы по бюджету, налогам и экономической политике.

Заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ Андрей Саак и студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», приняли участие в публичных слушаниях по проекту решения Городской Думы города Таганрога «О бюджете муниципального образования «Город Таганрог» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».