Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
03.11.2017

Президент и Председатель Правительства РФ поздравляют с Днём народного единства

03.11.2017

В адрес ректора и всего коллектива Южного федерального университета поступили поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина и Председателя Правительства Дмитрия Медведева с Днём народного единства.

 - Патриотизм, гражданственность, уважение к истории Отечества, ответственность за его судьбу на протяжении многих веков скрепляли наш народ, помогали ему преодолевать испытания, созидать великую державу. И сегодня приверженность этим непреходящим ценностям и идеалам делает нас сильнее, придаёт уверенность во всех начинаниях – во имя успехов и благополучия России, - сказано в поздравлении Президента. 

- Всё, что связано с этой памятной датой, - не только наша история. Согласие, единство, взаимная поддержка важны и для современной России. Мы все очень разные. Но одинаково любим свою Родину, гордимся её успехами, вместе переживаем трудности, вместе работаем для будущего нашей страны, - обратился Дмитрий Медведев. 

Поздравил университет также и депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Подуст: 

- Пусть 4 ноября станет праздником созидания и взаимопомощи. Только вместе мы – сила, только объединившись, мы достигнем благополучия. Желаю мирного неба и уверенности в завтрашнем дне!

ЮФУ поздравляет с Днём народного единства

Профсоюз ЮФУ поздравляет с Днём народного единства

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/55091

Дополнительные материалы по теме