03.11.2017

Профсоюз ЮФУ поздравляет с Днём народного единства

03.11.2017

От лица Первичной профсоюзной организации работников и обучающихся Южного федерального университета председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков поздравил коллектив университета с Днем народного единства.

Южный федеральный университет объединяет ученых и преподавателей разных направлений, студентов со всего мира. В стенах нашей альма-матер создаются уникальные проекты, происходит обмен опытом, традициями. Благодаря совместным усилиям нашего большого коллектива, в сетевом взаимодействии, достигаются высоты в науке, образовании, воспитании молодежи, реализации общественно значимых проектов. Многополярность идей, культур, научных школ, объединенных в Южном федеральном университете, дают синергетический эффект!

Первичная профсоюзная организация ЮФУ объединяет молодежь и опытных сотрудников университета, стремится сделать работу  и учебу в ЮФУ более комфортной для эффективного труда, творческого научного поиска, стремления к успешному будущему.

Поздравляю вас с прекрасным праздником, Днем народного единства! Желаю всему коллективу Южного федерального университета продолжать славные традиции корпоративной культуры, единства стремлений к нашей общей цели - достижению лидирующих позиций в мировом образовательном пространстве!

Председатель ППО ЮФУ Сергей Дюжиков

Президент и Председатель Правительства РФ поздравляют с Днём народного единства

ЮФУ поздравляет с Днём народного единства