Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.10.2017

В ЮФУ пройдет конференция "Личность в культуре и образовании"

02.10.2017

V Всероссийская научно-практическая конференция "Личность в культуре и образовании: психологическое сопровождение, развитие, социализация" состоится на базе Южного федерального университета 14-15 декабря.

 К участию в конференции и публикации материалов в сборнике приглашаются: магистранты; аспиранты; психологи; специалисты психологических служб различных видов и типов; педагоги-психологи; социальные педагоги; педагогические работники образовательных организаций дошкольного, начального, основного общего, среднего (полного) общего и дополнительного образования.

Участники обсудят результаты эмпирических исследований, теоретических обзоров, опыта практической деятельности, освещающих актуальные проблемы психологии развития и образования, культурные и психологические контексты социализации детей и подростков в изменяющемся мире, сопровождения и поддержки развития, социализации, обучения и воспитания.

Участие в конференции бесплатное. Проезд и размещение иногородних участников – за счет направляющей стороны. 

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике с присвоенными кодами ISBN, УДК и ББК, размещенном в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU (http://elibrary.ru/) и включенном в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Каждый участник конференции получит именной сертификат утвержденной формы.

Дополнительная информация в информационном письме.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54855

Дополнительные материалы по теме