30.05.2017

30.05.2017

Высшую школу бизнеса ЮФУ посетили учащиеся школ и лицеев, студенты колледжей и вузов г. Ростова-на-Дону, г. Таганрога, Ростовской области и Краснодарского края.

Руководители образовательных программ, преподаватели и студенты Высшей школы бизнеса рассказали гостям:

· о правилах и сроках приёма документов в ЮФУ в 2017 году;

· о реализуемых в Высшей школе бизнеса ЮФУ программах магистратуры и направлениях бакалавриата;

· о топовых профессиях сфер сервиса, туризма и индустрии гостеприимства и др.

Финалисты Новогоднего и Весеннего Дней Открытых Дверей приняли участие в Викторине и поборолись за памятные призы от Высшей школы бизнеса!

В конце мероприятия состоялась оживленная беседа с поступающими в 2017 году по интересующим их вопросам.