28.05.2017

Южный федеральный университет понес тяжелую утрату - на 87 году жизни скончалась Евгения Васильевна Бондаревская…

28.05.2017

– доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры образования и педагогических наук Академии психологии и педагогики, академик Российской академии образования, основатель и руководитель научной школы «Теория личностно-ориентированного образования культурологического типа», автор более 250 научных работ по теории педагогики, подготовившая более 100 кандидатов и 29 докторов педагогических наук.

Память о Евгении Васильевне навсегда останется в наших сердцах.

Гражданская панихида и церемония прощания с Евгенией Васильевной состоятся 31 мая 2017 года, в 13:30, по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 33.