23.05.2017

23.05.2017

25-26 мая в Южном федеральном университете на базе Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича состоится XXIY научная конференция "Современные информационные технологии: тенденции и перспективы развития" (СИТО 2017).

25-26 мая 2017 года в Южном федеральном университете на базе Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича состоится XXIV научная конференция "Современные информационные технологии: тенденции и перспективы развития" (СИТО 2017).

Целью конференции является обобщение накопленного опыта и выработка практико-ориентированных подходов в области развития современных информационных технологий в вузе.

Открытие конференции 25 мая 2017 г. в 10-00 в ауд. 206 ИММ КН им. И.И.Воровича по адресу :г.Ростов-на-Дону, пр. Стачки 200/1, корпус 2.

Программа конференции - на сайте СИТО2017 http://inftech.uginfo.sfedu.ru/scientific

Для просмотра видеотрансляции в формате Windows media перейдите по этой ссылке.

Для просмотра видеотрансляции в формате Quicktime перейдите по этой ссылке.

Для просмотра презентации перейдите по этой ссылке.

Для пользователей любой операционной системы, в том числе Linux, для подключения к трансляции возможно использование любого плейера, поддерживающего потоковое воспроизведение (например, VLC, Media Player Classic, MX player, quick time player и др). Для этого откройте в плейере воспроизведение сетевого потока (файла):
rtsp://codian.cc.rsu.ru/conf_h264_g711u_256000__Event52505