11.05.2017

В ЮФУ пройдёт презентация программы МИГО

11.05.2017

17 мая в Южном федеральном университете состоится презентация программы Междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования (МИГО). Приглашаются студенты-гуманитарии 1 и 2 курсов.

На мероприятии гости смогут узнать о возможностях и преимуществах программы МИГО, условиях поступления, а также познакомятся со студентами, преподавателями и выпускниками программы.

Программа МИГО объединяет структурные подразделения ЮФУ гуманитарного профиля, предоставляя студентам возможность выстраивать индивидуальные образовательные траектории, соответствующие их интересам и актуальным тенденциям рынка труда. Обучение по программе осуществляется бесплатно.

Презентация пройдет по адресу: ул. Б. Садовая, 33, 2 эт., ауд. 218 Института истории и международных отношений ЮФУ. Начало в 19:30

Информацию о поступлении вы можете узнать здесь.