09.05.2017

Празднование Дня Победы в ЮФУ

09.05.2017

Сегодня в России отмечают 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В Южном федеральном университете проходит ряд мероприятий, посвящённых празднику.

Фотоотчет

13:50 - празднование Дня Победы в ЮФУ подошло к концу. Спасибо всем, кто принял участие в празднике!

13:00 - На площади Платова у главного корпуса ЮФУ начался концерт "Вальс Победы"

Прямая трансляция доступна по ссылке

Выставка художественных работ студентов и выпускников «День Победы» от Академии психологии и педагогики ЮФУ

11:50 - Шествие участников акции "Бессмертный полк"

Институт истории и международных отношений ЮФУ представил экспозицию, посвященную Великой Отечественной войне. На выставке представлены мины, оружие и детали солдатского быта, найденные во время раскопок в местах сражений.

11:20 - Возле стен главного корпуса ЮФУ идёт подготовка к концерту "Вальс победы", участие в котором примут студенты и творческие коллективы ЮФУ.

Начало концерта в 13:00

В 8:30 от нового кампуса ЮФУ стартовал автопобег "Мы - едины"

Перед началом автопробега участники посетили мемориал воинам, павшим в ходе освобождения Ростова-на-Дону.