Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.05.2017

Студентка физического факультета - победитель конкурса “Учитель года Дона-2017"

02.05.2017

С 17 по 21 апреля 2017 года в г.Таганроге Ростовской области проходил финал областного конкурса профессионального мастерства “Учитель года Дона-2017".

 

В конкурсе были представлены 5 номинаций “Учитель года”, “Педагогический дебют” (учителя со стажем до трёх лет), “Педагог-психолог”, “Воспитатель года” и “Учитель здоровья”.
В номинации “Педагогический дебют” одержала победу Рогова Дарья Валерьевна, учитель физики школы 49 г.Ростова-Дону, выпускница бакалавриата физического факультета ЮФУ, выпускница дополнительной образовательной программы физфака “Преподаватель физики и информатики”, студентка 2 года магистратуры физического факультета по программе “Прикладная информатика в естественнонаучном образовании”.

В одном из конкурсных испытаний - презентации опыта работы - Дарья Валерьевна представила свою систему работы с учащимися с применением современных инфокоммуникационных технологий, которая была признана актуальной и эффективной по мнению жюри конкурса.
Кроме того, инновационный проект Дарьи Роговой «Проектная деятельность учащихся по изучению радиоэкологического состояния объектов окружающей среды как метод организации работы с одаренными детьми» признан лучшим в своей номинации.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/54211

Дополнительные материалы по теме