29.03.2017

Круглый стол "Развитие научных и образовательных проектов" пройдет в Геленджике

29.03.2017

На круглом столе обсудят вопросы по развитию научных и образовательных проектов, роль научно-образовательного потенциала филиала ЮФУ в г. Геленджике в устойчивом развитии муниципального образования, проекты совместного сотрудничества с Ижевским государственным техническим университетом имени М.Т. Калашникова (ИжГТУ), а также вопросы организации работы с одаренными школьниками по актуальным научно-техническим направлениям.

В работе круглого стола принимают участие: Ректор Южного федерального университета Марина Боровская; депутат МО г-к Геленджик, руководитель Русского географического общества в г. Геленджике Юлия Соболева;  начальник Управления образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик Елена Василенко; профессор, член Центрального совета общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Борис Якимович,  проректор по развитию естественнонаучного и физико-математического направления Анатолий Метелица, заместитель директора по науке Инжинирингового центра РИК г. Сургут  Дмитрий Любимов; Директор по производству АО «Южморгеология» Максим Богданов и другие.

Программа круглого стола