27.03.2017

Студенты ЮФУ участвуют в соревнованиях фирмы "1С"

27.03.2017

Студенты Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ Виктор Костюк (4 курс) и Виктория Войтенкова (магистрант 2 курса обучения) отправились в Москву для участия в соревнованиях, проводимых фирмой "1С".

Виктор Костюк прошел отбор в финальный тур Олимпиады по веб-программированию.

В олимпиаде могут участвовать студенты вузов, получающие первое высшее образование. Выполнение олимпиадных заданий требует владения современными технологиями PHP. Результаты олимпиады будут известны 21 апреля.

Конкурс «1С:Бухгалтерия» предстоит пройти магистрату 2 курса кафедры СиПУ Виктории Войтенковой . Участники будут бороться за главный приз – 250 000 рублей. Победителям и призерам будет присвоена официальная квалификация “1С:Специалист-консультант” по “1С:Бухгалтерии 8”.