Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.03.2017

Региональный этап конкурса инновационных проектов пройдет в Астрахани

23.03.2017

25-26 апреля в Астрахани на площадке технопарка FABRIKA пройдет региональный этап самого масштабного проекта в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов Open Innovations Startup Tour.

Startup Tour - это общероссийская программа по развитию и поддержке технологического предпринимательства. Принять участие в ней может каждый, кто хочет заявить о своем проекте и получить квалифицированную помощь в его реализации и продвижении. Конкурсная программа 2017 года представлена тремя ключевыми направлениями: биомедицинские, промышленные и информационные технологии.

Организаторы Startup Tour: Фонд «Сколково», Фонд содействия инновациям, РВК, РОСНАНО (Фонд инфраструктурных и образовательных программ). Участие в Startup Tour бесплатное, требуется регистрация на сайтеwww.startup-tour.ru

Также, 24 апреля на площадке технопарка FABRIKA состоится Региональная сессия практического консалтинга (РСПК), организованная Российской венчурной компанией и предназначенная для представителей инновационных компаний, научного сообщества, вузов, специалистов и инвесторов. Это мероприятие является подготовительным для участников Open Innovations Startup Tour перед встречей с менторами и инвесторами.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/53897

Дополнительные материалы по теме