09.03.2017

Концепции развития педагогического образования обсудят в ЮФУ

09.03.2017

Стратегическая сессия по общественно-профессиональному обсуждению проекта концепции развития педагогического образования вЮжном федеральном университете пройдет 10 марта в Главном корпусе ЮФУ.

На мероприятии обсудят концепции и подходы к развитию педагогического образования в ЮФУ. В качестве экспертов с докладами выступят представители органов управления образования, руководители образовательных организаций, ведущие педагоги Ростовской области. Итогом встречи станет принятие концепции педагогического образования.

Откроют стратегическую сессию председатель Совета ректоров вузов Юга России, ректор Южного федерального университета Марина Боровская, а также представитель Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, начальник Управления образования города Ростова-на-Дону Виктория Чернышова.

Адрес проведения: г.Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 105, 1 эт., зал Ученого совета.
Начало стратегической сессии в 10:00