03.03.2017

Студенты ЮФУ приняли участие в шахматном турнире

03.03.2017

В Ростове-на-Дону в ДК РСМ 26 февраля состоялся турнир, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В блиц-турнире (3 мин + 2 с) приняли участие 54 человека - из них 4 представителя сборной Южного федерального университета по шахматам: студент 1 курса Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Никита Северин, студент 1 курса экономического факультета  Николай Павлов, студентка 4 курса Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации  Элеонора Филипская и выпускница ЮФУ  Травкина Анастасия.

Турнир собрал довольно сильный состав участников. Первое-второе места с абсолютно одинаковыми показателями поделили Павел  Котенко и выпускница ЮФУ Анастасия  Травкина. Третье место занял азовчанин Роман Оганян. Лучшей среди женщин стала студентка ЮФУ  Элеонора Филипская.