28.11.2016

Конкурс для магистрантов 1 года обучения

28.11.2016

Объявляется конкурс для магистрантов 1 года обучения на участие в программе Эразмус+ в весеннем семестре 2017 года в Университете земли Саар (Германия):

Направления обучения на английском языке:

Англистика

Направление обучения на немецком языке:

Немецкая филология

Согласно условиям программы практически все расходы на обучение и пребывание за рубежом покрывает стипендия.

Участники конкурса предоставляют в к.408 главного корпуса ЮФУ следующие документы до 6 декабря  2016 года:

Заявление на обучение (Приложение );

Характеристику – рекомендацию, подписанную научным руководителем и руководителем структурного подразделения;

Ксерокопию зачетной книжки, заверенную руководителем структурного подразделения;

Список научных работ, если есть;

Эссе на тему: «Почему я хочу обучаться/участвовать в проведении исследований в выбранном зарубежном вузе/организации» на иностранном языке (1800 знаков с учетом пробелов)

Сертификат о владении иностранным языком на уровне не ниже В1.

Телефон для справок: 218 40 57, e-mail: kvoloshenko@sfedu.ru

Заявление на участие в академическом обмене