Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
25.11.2016

Отборочная игра Открытой профсоюзной лиги "Что? Где? Когда?"

25.11.2016

Интеллектуальный вечер прошел, как всегда, в умном пространстве "Эйнштейн". Гостеприимные хозяева вечера, по традиции, предоставили организаторам и участникам игры все возможности для прекрасного времяпрепровождения!

 

В очередной битве за выход в финал и главный приз турнира - Большую Сову, сразились команды Радио ФФ, Eхpromtus, Леди и джентльмены, а также "Плач Себастьяна". Основная борьба развернулась между вторым и четвертым игровыми столами - командами "Плач Себастьяна" и Eхpromtus. Равенство после первого тура, равенство после 15-го вопроса... И все же в самой концовке победу вырвала команда с самым "веселым" названием. 
С результатом 22 балла 1 место занял "Плач Себастьяна", второе место и 19 баллов - Eхpromtus, бронзу получило Радио ФФ. 
Поздравляем финалистов сезона и благодарим за яркую игру все команды! 
В этом сезоне сразу 2 команды из Колледжа прикладного профессионального образования ЮФУ. И хотя выйти в финал турнира им не удалось, оба коллектива показали отличный уровень игры! 
Спонсорами игры выступили ППО ЮФУ, сеть автошкол "61 регион", кинотеатр "Люксор", кофейня "I love coffee" и Ростовский государственный музыкальный театр. Благодарим партнеров и спонсоров Лиги за предоставленные призы и услуги. Как обычно, техническое обеспечение игры провела "Студия проката". ППО ЮФУ выражает благодарность руководители "Студии проката" Антону Лесному. 

Финал Осенней серии игр состоится 22 декабря 2016 года в умном пространстве "Эйнштейн". В финальной игре сразятся 5 лучших команд турнира - 4 из них уже известны. Последнюю путевку в финал Открытой профсоюзной лиги ""Что? Где? Когда?" получит победитель четвертого отборочного тура, который состоится 8 декабря. 

Совсем скоро организаторы турнира раскроют интригу - какой же главный приз получит победитель Осенней серии игр! На финальной игре состоится розыгрыш призов для зрителей и болельщиков, награждение за лучший вопрос, " будет работать фотозона, выступит один из лучших молодых скрипачей России! Будет много других приятных сюрпризов для гостей вечера! 
Ждем всех на играх Открытой профсоюзной лиги "Что? Где? Когда?"

Фотоотчет

Фото: Вероника Губарева и Роман Шевченко.

Информационная поддержка - телекомпания "Профи-ТВ", газета "Профи". 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/53191

Дополнительные материалы по теме