23.11.2016

Магистранты ЮФУ заняли первое место в чемпионате“BrandMaker"

23.11.2016

Магистранты факультета управления ЮФУ завоевали первое место чемпионате“BrandMaker" НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Команда студенток 2 курса магистерской программы «Маркетинг» факультета управления Южного федерального университета заняла первое место на всероссийском кейс-чемпионате по брендингу “BrandMaker”, организованном НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. Победителями турнира стали Екатерина Тасина - капитан команды, Яна Бахчевникова - дизайнер и Марина Натхина - аналитик!

С момента получения кейса и до представления его в финале чемпионата прошло чуть меньше месяца, но за это время команда провела работу по позиционированию товара на рынке и в сознание потребителя, сформулировала концепцию нового бренда, разработала уникальный дизайн логотипа и фирменный стиль, варианты упаковки для российской компании, желающей выйти и закрепиться на российском и международном рынках.