16.11.2016

Партнером ЮФУ станет болгарский вуз

16.11.2016

Сотрудники ЮФУ приняли участие в торжествах в честь 80-летнего юбилея Хозяйственной Академии им. Д.А. Ценова (г.Свиштов, Болгария)

Хозяйственной Академии им. Д.А. Ценова (г.Свиштов), одному из ведущих экономических вузов Болгарии, исполнилось 80 лет.

Сотрудники кафедры мировой экономики и международных отношений экономического факультета  и. о. зав. кафедрой, д.э.н., профессор Татьяна Воронина,  д.э.н., профессор Наталья Евченко, к.э.н., доцент Ашхен Яценко приняли участие в юбилейных торжествах, выступили с докладами на Международной научной конференции «Экономическое благосостояние через обмен знаниями».

В ходе визита подписано Соглашение о сотрудничестве экономического факультета Южного федерального университета и факультета «Менеджмент и маркетинг» Хозяйственной Академии им. Д.А. Ценова, которое нацелено на партнерство в европейских учебно-научных программах, включая академические обмены студентами и преподавателями, реализацию совместных проектов, публикации.