14.11.2016

В ЮФУ запущен социальный проект "Связь поколений"

14.11.2016

11 ноября студентами направления подготовки "Социальная работа" Института философии и социально-политических наук Южного федерального университета запущен социальный проект "Связь поколений".

Проект включает серию мероприятий с целью налаживания социально-психологического, образовательного, культурного обмена и взаимодействия двух поколений - молодежи и людей старшего возраста. Проект реализуется при поддержке и на базе Центра социального обслуживания населения Первомайского района Ростова-на-Дону.

В рамках первого этапа проекта - серии занятий «Курс обмена премудростями» - студентами организована открытая лекция и мастер-класс для благополучателей центра – людей старшей возрастной группы на тему «Культура питания». Правильное питание и хорошее настроение стали основой начинающейся дружбы студенчества с сотрудниками и подопечными Центра.