28.10.2016

В Академии биологии и биотехнологии прошла встреча с абитуриентами

28.10.2016

В Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского в рамках Недели академической мобильности 26 октября состоялась встреча сотрудников Академии со школьниками Ростова-на-Дону и области.

На встрече прошла презентация образовательных программ, предлагаемых Академией биологии и биотехнологии, гостям встречи рассказали об особенностях организации учебного и научно-исследовательского процесса в структурных подразделениях (кафедрах, НИИ, Ботаническом саде), темах проектов для школьников, которые могут выполняться в стенах АБиБ.

Сотрудники Академии провели экскурсию по лабораториям кафедр, познакомили школьников с оборудованием и сотрудниками подразделений, а также вручили грамоты победителям "Биотурнира".

Фото: Елена Верещак