27.06.2016

Выпуск гидов-переводчиков в Воскресной лингвистической школе ЮФУ

27.06.2016

В Воскресной лингвистической школе при Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации 25 июня прошло торжественное вручение сертификатов слушателям, успешно прошедшим обучение по программе дополнительного образования "Формирование лингвострановедческой компетенции при обучении гида-переводчика (английский язык)" (72 часа).

Данная программа включает в себя не только теоретическую подготовку, но практические выездные занятия по Ростову-на-Дону и Ростовской области.

Директор ВЛШ при ИФЖиМКК ЮФУ Владимир Лазарев поздравил слушателей с окончанием обучения и отметил, что Воскресная лингвистическая школа объявляет новый набор слушателей на несколько программ дополнительного образования.

По вопросам обучения в Воскресной лингвистической школе можно обращаться по тел. 8908-177-67-95 или по электронной почте perevod.ros@rambler.ru