20.06.2016

Открыт запрос предложений для установления цифр приема

20.06.2016

Открыт запрос предложений для установления цифр приема по образовательным программам бакалавриата и специалитета на 2017/ 2018 учебный год.

Запрос предложений проводится с целью определения наиболее востребованных направлений подготовки и специальностей для установления цифр приема по образовательным программам бакалавриата и специалитета на  2017/ 2018 учебный год, а также формирования лотов конкурсного отбора руководителей образовательных программ.

Участниками запроса предложений могут быть структурные подразделения университета, в том числе филиалы ЮФУ, предприятия и организации, а также штатные научно-​педагогические сотрудники университета и сотрудники сторонних организаций, имеющие ученую степень и (или) ученое звание, а также опыт научно-​педагогической деятельности (не менее 5 лет) и (или) опыт организационно-​управленческой деятельности (не менее 5 лет).

Срок проведения запроса предложений — с 15 июня по 30 июня.

Подробности проведения запроса предложений, форма заявки-​предложения утверждены Приказом ЮФУ от15.06.2016 г. № 789 «О проведении запроса предложений по образовательным программам бакалавриата и специалитета на 2017⁄2018 учебный год»