06.06.2016

Конкурс на предоставление стипендий от Фонда целевого капитала ЮФУ

06.06.2016

Южный федеральный университет совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводит конкурсный отбор на предоставление стипендий студентам и аспирантам, обучающимся в ЮФУ.  Цели конкурса - продвижение бренда Южного федерального университета, содействие повышению активности студентов, аспирантов, ЮФУ в общественно-полезной деятельности в соответствии с приоритетными целями и задачами Программы развития ЮФУ, поддержка индивидуальных достижений студентов, магистрантов, аспирантов ЮФУ в области науки и образования, распространение в среде студенчества информации о целях, истории, достижениях и планах работы Фонда целевого капитала ЮФУ.

Прием заявок осуществляется с 1 июня по 12 сентября.

Условия проведения и критерии конкурсного отбора представлены в Положении.