02.06.2016

Завершилась Спартакиада Академии психологии и педагогики

02.06.2016

Турниром по мини-футболу среди женских команд завершилась Спартакиада Академии психологии и педагогики по 7 видам спорта: волейболу, шахматам, настольному теннису, дартсу, плаванию и мини-футболу.

Подведены итоги, награждены победители и призеры. Чемпионами второй год подряд стали студенты направления "Психология". Второе место заняли психологи-педагоги, третье - направление "Педагогика", четвертое - логопеды и дефектологи.

В соревнованиях по мини-футболу среди женских команд ЮФУ чемпионами стали девушки из Академии физической культуры и спорта. Второе место заняли студентки Института наук о Земле. Третье - студентки Академии психологии и педагогики.

Следующая спартакиада АПП, третья по счету, стартует в сентябре  этого года и финиширует в мае 2017 года. Спортивный клуб Академии психологии и педагогики приглашает все подразделения ЮФУ принять активное участие. А у волейболистов сезон еще не завершен, им предстоит участвовать в финале чемпионата России среди студентов в Белгороде с 25 июня по 5 июля.