10.03.2009

Международная научная конференция "Системы и модели в информационном мире"

10.03.2009

10 мая на базе Технологического института Южного федерального университета в г. Таганроге пройдет дистанционная международная научная конференция "Системы и модели в информационном мире" (СМИ-2009).

Организаторы конференции:

• Минобразнауки РФ
  • Федеральное агентство по образованию РФ
  • Международная академия информатизации
  • Российская академия инженерных наук им. А.М. Прохорова
  • Российская академия естественных наук
  • Технологический институт Южного федерального университета в г. Таганроге (ТТИ ЮФУ, кафедра теоретических основ радиотехники).

Конференция проводится дистанционно. С авторами публикаций можно будет связаться по электронному адресу, который будет указан в сборнике материалов конференции в разделе «Сведения об авторах».

Кроме того, обсуждение будет организовано на сайте кафедры теоретических основ радиотехники  http://fre.tsure.ru , о чем авторам будет сообщено дополнительно по e-mail.

Доклады и оргвзнос должны быть получены оргкомитетом не позднее 30 марта 2009 г. Заказанные части сборника трудов будут высланы авторам до 10 мая 2009 г. Информационное сообщение о конференции СМИ-2009