19.05.2016

ИФЖиМКК начинает набор абитуриентов для подготовки к творческому конкурсу

19.05.2016

Тонкости творческого конкурса на направление подготовки "Журналистика" разберут преподаватели Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации в ходе экспресс-курса, который стартует 20 июня.

Подготовка к творческому конкурсу, необходимому этапу отбора абитуриентов-журналистов, пройдёт в дистанционном формате. Это значит, что слушатель сможет пройти курс, не покидая дома - достаточно стандартного подключения к Интернету.

В ходе серии вебинаров и консультаций с преподавателями в режиме реального времени будут рассмотрены базовые понятия журналистики, затронуты основные проблемы и актуальные вопросы профессии. Мастера курса, сотрудники ИФЖиМКК подготовят слушателей к письменной творческой работе и дадут знания, необходимые для того, чтобы удачно пройти собеседование.

Курсы рассчитаны на две недели. Стоимость обучения - 2 200 руб.

Записаться на курсы и получить более подробную информацию можно у Светланы Петровны Филимоновой.

+7(863) 218-40-00 доб. 12417, +7(863) 218-40-93

svetpet@sfedu.ru