16.02.2009

Заседание дискуссионного клуба в ПИ ЮФУ

16.02.2009

25 февраля в 15.00 в актовом зале Педагогического института ЮФУ (ул. Б. Садовая, 33) откроется заседание студенческого дискуссионного клуба, в котором примет участие студенческий актив всех факультетов ПИ ЮФУ.

Участники и эксперты заседания обсудят тему "Кредитно-модульная система организации учебного процесса в вузе". В ходе дискуссии предполагается рассмотреть плюсы и минусы кредитно-модульной системы обучения, которая уже реализуется на нескольких факультетах в форме эксперимента.

По мнению организаторов, очередное заседания дискуссионного клуба позволит каждому студенту понять суть реформ в системе высшего профессионального образования, более детально ознакомиться с особенностями реализации учебного процесса в университете, а также определить для себя оптимальный путь выстраивания индивидуальной образовательной траектории.

Координатор клуба - Мария Голутвина, тел.: +7 (863) 272-67-45.