16.02.2009

Доцента ЮФУ наградил Патриарх

16.02.2009

15 февраля в рамках XVII Рождественских образовательных чтений Святеший Патриарх Кирилл вручил диплом доценту кафедры педагогики и педагогической психологи факультета психологии ЮФУ, замдиректора по научно-экспериментальной работе МОУ СОШ N 37 И.И. Паньковой в номинации "Педагоги высшей школы - средней школе. Лучшая программа духовно-нравственного воспитания".

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил православных педагогов из различных регионов России премиями и дипломами Всероссийского этапа Конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью "За нравственный подвиг учителя" 2008 г.

И.И. Панькова была награждена за работу "Учебно-методический комплекс "Русь святая в пословицах и поговорках (учебное пособие, книга для учителя, рабочие тетради)".