Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
31.12.2015

Студенты ЮФУ отметили католическое Рождество

31.12.2015

В Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета в рамках клуба любителей испанского языка и культуры Aula Hispánica 25 декабря состоялось празднование католического Рождества.

Открыла вечер сценка из фильма "Ирония судьбы", разыгранная студентами четвертого курса. Также во время празднования католического Рождества обучающиеся выступили с танцевальными, вокальными номерами, показали сценки и разыграли викторины на испанском языке. Иностранные студенты из Колумбии, Аргентины, Эквадора и Испании исполнили песни под гитару, а также познакомили зрителей со своими народными танцами.

Мероприятие организовали магистранты первого года обучения, при активном участии российских и иностранных студентов Южного федерального университета, среди которых обучающиеся второго, третьего и четвертого курса направления зарубежной филологии,  третьего курса направления лингвистики. А также приняли участие студенты первого и второго курса военных переводчиков и магистранты первого и второго года обучения Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации.  

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/51186

Дополнительные материалы по теме