10.12.2015

Студентов ЮФУ приглашают к участию в конкурсах национальной системы "Интеграция"

10.12.2015

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" при поддержке Государственной Думы Федерального собрания РФ, федеральных органов исполнительной власти, законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ проводит комплекс ежегодных всероссийских конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке талантливых детей и молодежи.

В 2016 году будут проводиться:  XI всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», X ежегодный всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России», XII всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке», XII всероссийский молодежный конкурс научно-исследовательских и творческих работ по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2015» и другие мероприятия.