09.12.2015

В ЮФУ проходят выборы председателя совета обучающихся ИТА

09.12.2015

На заседании студенческой избирательной комиссии Инженерно-технологической академии Южного федерального университета, которое прошло 4 декабря, было принято решение о сроках проведения выборов председателя Совета обучающихся ИТА ЮФУ.

Определение кандидатов на пост председателя студсовета ИТА ЮФУ происходит на основании самовыдвижения. Председателем избирательной комиссии была избрана председатель студпрофкома ИРТСУ ИТА ЮФУ Дарья Сухоносенко, а секретарем комиссии Анна Павлова, председатель студсовета ИУЭС ИТА ЮФУ.

Кандидатом может быть студент ИТА ЮФУ очной формы обучения.

План-график кампании:

- объявление о проведении выборов, размещение информации о проведении выборов на сайте университета, в социальных сетях, информационных стендах (4 декабря);

- выдвижение кандидатов, представление кандидатами пакета документов на адрес электронной почты sc_eta@mail.ru (4-11 декабря);

- публикация анкет и программ кандидатов на сайте университета и социальных сетях (11 -12 декабря);

- агитация за кандидатов (12-16 декабря);

- голосование обучающихся ИТА ЮФУ за кандидатов, подсчет голосов, подведение и публикация итогов голосования (18 декабря);

- введение избранного председателя в должность (18 декабря).

Выборы будут проходить на четырех избирательных участках в следующих корпусах: «Д», «Г», «Е», «А» с 09:00 до 15:30 18 декабря.

Положение о выборах

Страница Совета обучающихся ИТА ЮФУ «Вконтакте»