08.12.2015

Студент ЮФУ победил в конкурсе "Самый активный участник года молодежи Дона"

08.12.2015

Председатель студенческого совета Инженерно-технологической академии Южного федерального университета Алексей Пахомов одержал победу в конкурсе "Самый активный и инициативный участник Года молодежи Дона".

Организаторами конкурса выступили: Комиссия по информационной и молодежной политике Общественной палаты Ростовской области, Комитет по молодежной политике,  физической культуре, спорту и туризму Законодательного собрания Ростовской области и ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи».

Заочный этап конкурса проходил с 16 ноября по 1 декабря. 5 декабря прошел очный этап конкурса в рамках первого молодежного гражданско-политического форума юга России, где все участники представили свои проекты и отчеты о проделанной работе.

Алексей Пахомов стал победителем конкурсного направления «Самый активный участник Года молодежи». Результаты конкурса объявил председатель Комиссии по информационной и молодежной политике Общественной палаты Ростовской области, президент ОМОО «Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» Леонид Шафиров в рамках подведения итогов форума, на котором присутствовал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Пресс-центр ИТА ЮФУ