Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
07.12.2015

ЮФУ провел конференцию для школьников "IT-Будущее"

07.12.2015

В конце ноября текущего года Институт компьютерных технологий и информационной безопасности (ИКТИБ) Южного федерального университета организовал региональную научно-образовательную конференцию для школьников и обучающихся в колледжах и лицеях “IT-Будущее", которая собрала учащихся не только города Таганрога, но и других городов области.

Ученики смогли попробовать себя как в роли докладчиков - поделиться своим опытом, знаниями и наработками в представленной ими области, так и в роли слушателей - узнать много интересного, взять что-то нового себе на заметку. Всем участникам представилась возможность посетить мастер-классы преподавателей и представителей Студенческого конструкторского бюро, которые были достаточно познавательны и увлекательны.


 

После окончания заседания секции и мастер-классов всем участникам были вручены сертификаты об участии в конференции, а победителям - грамоты и памятные призы.


 

Спонсорами конференции выступили ведущие IT-компании Таганрога: Inostudio, Lodoss team, Umbrella, Incording software, Oggetto.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/51043

Дополнительные материалы по теме