Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
26.11.2015

Студентов ЮФУ приглашают к участию в конкурсе компании "Сименс"

26.11.2015

Компания "Сименс" в 2015/2016 учебном году проводит юбилейный X Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников.

Цель конкурса - привлечь молодых людей к научной деятельности, помочь им поверить в себя, раскрыть свой творческий потенциал и проявить свои способности. К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов, а также студенты 1-2 курсов средних специальных учебных заведений. Конкурс состоит из двух этапов: регионального и федерального. Победители регионального этапа будут участвовать в финале. Оценивать работы участников будут экспертные советы, в состав которых входят представители ведущих вузов страны, органов государственной власти и компании "Сименс".

Заявки и проекты принимаются до 17 января. Для победителей и призеров предусмотрены ценные призы и денежные вознаграждения. За историю конкурса в нем приняли участие тысячи школьников, которые представили свои исследовательские проекты. Сегодня номинанты прошлых лет проходят обучение в ведущих российских вузах.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте конкурса и по телефону: +7 (485) 737-14-03, konkurs.ru@siemens.com.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50983

Дополнительные материалы по теме