Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.11.2015

НАМ: мастер-класс Многофункционального центра Таганрога

19.11.2015

В рамках Недели академической мобильности Южного федерального университета студенты кафедры государственного и муниципального управления 29 октября посетили Муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Таганроге".

Под руководством заведующего кафедрой ГиМУ Андрея Саака и при поддержке директора Многофункционального центра Таганрога Романа Корякина состоялся выездной мастер-класс «Практические навыки работы с порталом"Госуслуги"».

Специалист многофункционального центра Таганрога Карина Пивоварова, выпускница кафедры государственного и муниципального управления, провела открытую лекцию «МФЦ как основа повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг». Студенты ознакомились с историей создания системы МФЦ на территории Российской Федерации, со спецификой работы учреждения, узнали о наиболее востребованных в МФЦ государственных и муниципальных услугах.

Студенты получили теоретические и практические навыки в области информационно-аналитического обеспечения государственного и муниципального управления, необходимые при освоении компетенций дисциплины «Информационные технологии управления».

По завершению открытой лекции все студенты зарегистрировались на едином портале государственных и муниципальных услуг , что позволит им воспользоваться всеми преимуществами современного способа взаимодействия граждан и органов власти.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50933

Дополнительные материалы по теме